Mitarbeiter

Festes Seitenverhältnis

Iris Mund

Dipl.-Sozialpädagogin, Geschäftsführung

  • Betreuungen nach BtG
  • Querschnitt

Telefon: 02961 9606-15
Email: i.mund@skf-brilon.de

Festes Seitenverhältnis

Anna Tuss

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin B.A.

  • Schuldner- und Insolvenzberatung
  • ASD

Telefon: 02961 9606-17
Email: a.tuss@skf-brilon.de

Festes Seitenverhältnis

Ina Sumkowski

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin B.A.

  • Betreuungen nach dem BtG

Telefon: 02961 9606-16
Email: i.sumkowski@skf-brilon.de

Festes Seitenverhältnis

Karl-Heinz Gottschalk

Dipl.-Sozialarbeiter

  • Betreuungen nach dem BtG

Telefon: 02961 9606-12
Email: k.gottschalk@skf-brilon.de

Festes Seitenverhältnis

Katja Lohoff-Amen

Dipl.-Sozialarbeiterin

  • Betreuungen nach dem BtG
  • Querschnitt

Telefon: 02961 9606-14
Email: k.lohoff-amen@skf-brilon.de

Festes Seitenverhältnis

Sarah Gruß

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin B.A.

  • Vormundschaften und Pflegschaften
  • Schuldner- und Insolvenzberatung

Telefon: 02961 9606-13
Email: s.gruss@skf-brilon.de

Festes Seitenverhältnis

Martina Herting

Dipl.-Sozialarbeiterin

  • Schuldner- und Insolvenzberatung
  • Betreuungen nach dem BtG
  • ASD

Telefon: 02961 9606-10
Email: m.herting@skf-brilon.de

Festes Seitenverhältnis

Jonathana Decker

Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin B.A.

  • Betreuungen nach dem BtG

Telefon: 02961 9606-11
Email: j.decker@skf-brilon.de

Festes Seitenverhältnis

Isabell Splitthoff

Verwaltungsangestellte

  • Verwaltung

Telefon: 02961 9606-0
Email: i.splitthoff@skf-brilon.de